Мародеры.Улыбка прошлого жизни Гарри Поттера

Объявление

Привет!Давайте скорее регимся и занимаем места админов)Первым двум зарегенным участникам анкету заполнять не требуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистарация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!Ты должен заполнить анкету заходя на данный форум.В противном случае ваш персонаж будет удален!
Анкета для ученика:

1)ФИО
2)Возраст
3)Факультет/курс
4)Биография персонажа (Не меньше пяти строк)
5)Внешность персонажа (Не меньше трех полных строк)
6)Характер персонажа (Не меньше трех полных строк)
7)Артефакты
8)Способности
9)Родословность
10)Связь с вами (ICQ)

Анкета для учителя:

1)ФИО
2)Возраст(Учителю должно быть от 22 лет)
3)Предмет,который хотите преподавать
4)Биография(Не меньше пяти полных строк)
5)Характер персонажа (Не меньше трех полных строк)
6)Внешность персонажа (Не меньше трех полных строк)
7)Артефакты
8)Способности
9)Связь с вами

0

2

Привет, Лили! Я тут зарегилась видимо 2 - ым участником, и анкету мне заполнять не требуется. Но я просто НЕМОГУ без этого! Чувствую себя чужой!....Так что, вот:
1.-Беллатрикс Олимпия Блек.
2.-19, 6 лет.
3.-Слизерин/7 курс.
4.-Родилась в чистокровной, презирающей маглов семье. До 11 лет училась в магловской школе, а после прихода письма, уехала в Хогвартс, где черезчур интересовалась Чёрной Магией. После 7 курса убежит к Тёмному Лорду.
5.-Высокая худая девушка, с чёрными волосами чуть ниже талии. Волосы прямые, с не густой, лезущей в глаза, чёлкой. Глаза, чуть раскосые, большие, чёрные. Белла смотрит всегда прямо, в глаза собеседнику, и очень пристально. Моргает изредка. Ноги у неё длинные и тонкие, обычно в чёрных туфлях на каблуке-шпильке. Белла практически всегда ходит в чёрной обтягивающей блузке, чёрной мини юбке, и поверх этого всего, одевает длинную, (тоже чёрную) мантию. кто не понял см. авик.
6.-Характер у Беллы почти невыносимый. Она хитра, эгоистична, мстительна. Любит одиночесво и независимость. Свободолюбива. Часто зазнаётся, мало кому повезёт с ней в дружбе, она многих просто использует для своей цели. Но даже если подружится, всегда будет требовать повышенного внимания, и необщения с её врагами. Не смотря на это, у Беллы тоже есть свои недостатки. Она стыдится своей худощавости, из-за чего боится носить длинную обтягивающую одежду, что часто приводит её в неистовство. Часто смущается, и начинает лихорадочно накручивать прядь волос на палец. Также она жутко боится всяких букашек. Трепещет перед Тёмным Лордом, и поклоняется ему. Любимый цвет чёрный.
7.-Цепочка на шее с крупным чёрным камнем, в виде капли, который Белла называет "Лунной Розой". С помощью него она может управлять Лунными Существами (Оборотнями, мантикорами, вампирами и т. д.). Волшебная палочка 13 дюймов, содержит волос с головы Вейлы. А так же у неё есть чёрная кошка, по имени Смерть, которая неотлучно находится рядом с хозяйкой. У кошки зелёные глаза, ледяной взгляд, оборванное ухо. Натура та же что и у Беллы. Если где то её увидишь, значит, Беллатрикс поблизости.
8.-Я уже сказала.
9.-Всё написано в биографии!
10.-370055327, agronichka@yahoo.com

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно